ошибки с отображением joomla в firefox

Тема в разделе "Кодировки, ошибки отображения (крякозябры)", создана пользователем Vinny, 28.05.2010.

  1. Offline

    Vinny Недавно здесь

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток! Проблема такая: при отображении всплывающих окон (или как это там называется... ), как в админке (например, при нажатии на кнопку "изображение" в редакторе материалов), так и на сайте (например, при увеличении фото в Phoca Gallery) firefox не отображает всплывающие окно! т.е. экран затемняется, но окно само не вылезает... В IE всё работает без проблем.... Помогите пожалуйста понять, с чем это может быть связано и что нужно сделать, что бы всё работало! Очень прошу писать по подробнее, т.к. я недавно знаком с Joomla и до этого ни чем подобным не занимался...
     
  2.  
  3. Offline

    Vinny Недавно здесь

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Что, ни уже-ли никто не знает, что с этим делать?!?!?!?! Или я какую-то глупость спросил????? ну тогда хоть скажите мне об этом.... ХЕЛП!!!!!!
     
  4. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Не срабатывает Джава скрипт, почему, не знаю. Возможно он просто отключен в Мозила, или стоит плагин типа No Script
     
  5. Offline

    Vinny Недавно здесь

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Большое спасибо! В настройках была убрана галочка с "перемещать окна над или под другие"! Теперь всё работает нормально!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...