Joomla 1.5 Некорректно отображается сайт

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем Ququin, 30.05.2010.

  1. Offline

    Ququin Недавно здесь

    Регистрация:
    29.05.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    После заливки на хостинг обнаружил странную вещь.
    при просмотре сайта в IE весь текст страницы опускается ниже левого меню. Справа от меню пустое место.
    В Мозилле и Опере все смотрится нормально. На локальном хосте в IE тоже смотрится нормально.
    Что может быть, ошибка при переносе? (но сайт работает нормально, только отображение в IE неправильное)
    или глюк хостинга? (хостинг byethost.com)
    или еще что-то? !
    еще заметил, что при смене шаблона на стандартный Джумловский, все отображается нормально
    адрес сайта: opk.byethost12.com
    [!!!]
     

    Вложения:

    • screen001.jpg
      screen001.jpg
      Размер файла:
      98.7 КБ
      Просмотров:
      10
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ququin, это ошибка верстки. Уменьшите размер блока с контентом и он влезет
     
  4. Аня
    Offline

    Аня Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2008
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    Помогите пожалуйста понять ничего не могу, уже несколько раз переустановила модуль галереи и сам шаблон, но все осталось по прежнему.
    Проблема вот в чем, взяла шаблон lawn care joomla 1.5.15, DatsoGallery 1.8.4.
    Страницы сайта первая и прайс отображаются корректно, а вот пытаюсь галерею поставить он мне ее в право смещает и все, думала с ней случился глюк. так как в начале все отображалось нормально, я в галерею даже и не лазила, повредить ничего не могла, у тут вчера решила доделать данную страничку, захожу, а у меня все с права, скрин прилагается.

    и при этом теперь пытаюсь добавить стандартную страничку статьи происходит то же самое, все отображение идет справа, кроме первой и прайса, все отображатеся не корректно.
    Помогите пожалуйста. а то проект горит...((((
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22.07.2010
  5. Аня
    Offline

    Аня Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2008
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    Пожалуйста, помогите в решении проблемы, уже все перепробовала, на других шаблонах все отображается нормально. именно на этом галерея поплыла в право, ничего понять не могу, по началу все было отлично, что случилось с шаблоном, при условии, что я как его исправила так больше и не трогала..(((
     
  6. woojin
    Offline

    woojin Местный Команда форума => Cпециалист <=

    Регистрация:
    31.05.2009
    Сообщения:
    3 206
    Симпатии:
    334
    Пол:
    Мужской
    не в правильную позицию модуль загнала
    и как и до этого было сказано Fanamura вся проблема в вёрстке шаблона, правь шаблон
     
  7. Аня
    Offline

    Аня Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2008
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    В том то и дело, понять не могу почему он ушёл не в свою позицию. так как модуль я даже когда располагаю в нужной позиции, он уходит в лево, на первых страницах все отлично, на тех же местах расположила, все отображается нормально, а теперь при каждом добавлении новых статей все уходит влево, подскажите где рыть в css шаблона?
     
  8. Аня
    Offline

    Аня Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2008
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    получается такая штука, когда добавляю обычную новость, то она отображается некорректно в мозиле, уходит в право, в других браузерах все отлично, а вот если это компонент, то он везде отображается справа, получается в данном шаблоне не правильно прописаны компоненты. Так как я пробовала и включить контакты и галерею, все одинаково справа отображается. Подскажите где это правится? я то ли не там ищу, то ли не то делаю..(( Грустно
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...