Не подключаеться шаблон блога категории или раздела

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем almaz, 30.05.2010.

  1. Offline

    almaz Недавно здесь

    Регистрация:
    26.11.2007
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В общем проблема следующая...Создаю шаблон блога категории или раздела, но он не реагирует не на какие настройки

    Например я создаю шаблон блога категории и мне нужно выводить одну колоку по три материала.. я ставлю соотвествующие настройки...но при открытии этого шаблона эти матеарилы выводяться в другом порядке и всегда одинаково. Не на какие настройки не реагирует.
    Где искать проблему?
     
  2.  
  3. Offline

    almaz Недавно здесь

    Регистрация:
    26.11.2007
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    всем спасибо...помогли
     
  4. Kadavr
    Offline

    Kadavr Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    А зачем создавать шаблоны, если они уже есть в джумле?
    Что вы имеете ввиду под шаблонами блога или категории? Шаблон сайта или пункты меню? Выражайтесь ясным языком, тогда вам помогут.
     
    Последнее редактирование: 01.06.2010
  5. Nemo-tec
    Offline

    Nemo-tec Недавно здесь

    Регистрация:
    07.04.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Та же проблема. С шаблоном IT_Public. Почему-то не позволяет, создать более двух пунктов меню в формате блога категории или раздела. Отображается всё-равно только заголовками, без текста, ещё и шаблон корёбит.

    Попробуйте сделать пункт меню "Внешняя ссылка" и туда уже вставить ссылку на просмотр блога. Даже не знаю что делать, заказчики начинают что-то подозревать =)

    [​IMG]

    UPD: Проблему нашел - методом научного тыка. Когда в Менеджере материалов или в самом Материале выключен пункт "Имя автора". Тогда наш "горшочек" и не "варит".


    Это мои работодатели, позавчера на это "подсели". Ну и сказали быстренько сайтик собрать.
     
    Последнее редактирование: 04.03.2012
  6. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Хм,подозрительные заказчики с МММ !?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...