модуль книг жалоб и предложений!

Тема в разделе "Подбор расширений", создана пользователем dorofej, 02.06.2010.

  1. Offline

    dorofej Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    хочу организовать у себя на сайте книгу "жалоб и предложений", но чтобы пользоваться смогли только пользователи сайта, чтобы не было нецензурщины, если таковое технологически невозможно, то буду рад любому варианту!
     
  2.  
  3. Offline

    dorofej Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хочу вас спросить еще, вот товарищи модераторы, нашел и закачал необходимый плагин Jcomments 2.1 для организации книги жалоб и предложений, успешно установил файл через админкуна joomla-сайт, теперь незнаю как добраться до него ,как мне теперь до него добраться через сайт, где, он спрятан, где для него сделать ссылку на сайте для посетителя?:(
     
  4. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Этот компонент позволяет посетителям добавлять комментарии к статье. В админке есть кнопки, вкл и выкл
     
  5. Jkr
    Offline

    Jkr Группа поддержки

    Регистрация:
    04.08.2006
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
    dorofej, Joomla какой версии? Общий принцип одинаковый: в админке сайта идете в раздел "Компоненты" и там находите JComments, заходите в настройки и там выбираете, к каким статьям можно добавлять комментарии (либо прямо единично для каждой статьи, либо для статьей из каких-либо категорий/разделов), выбираете будут ли они пост- или премодерируемыми (т.е. требуется ли ваше одобрения на публикацию комментария). При необходимости, находите языковой файл компонента (на хостинге через ftp-доступ) и в нем редактируете перевод (например, вместо "отправить комментарий" прописываете "оставить жалобу").
     
  6. Offline

    dorofej Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как выглядит этот языковой файл?
     
  7. Jkr
    Offline

    Jkr Группа поддержки

    Регистрация:
    04.08.2006
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
    на хостинге относительно корня сайта идите в папку components/com_jcomments/languages и там 2 файла: ru-RU.com_jcomments.ini и russian.ini.
    в них хранятся языковые константы, используемые компонентом, редактируя которые вы можете менять выводимый текст.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...