Проблема с Dreamweaver CS5 и Joomla

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем Dmitry.V.Afanasyev, 07.06.2010.

  1. Offline

    Dmitry.V.Afanasyev Недавно здесь

    Регистрация:
    07.06.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Когда начал делать первые шаблоны с начала все было нормально, потом не с того, не с сего начало писать что "Эта страница может иметь динамически связанные файлы, которые могут быть обнаружены сервером", нажимаю "Обнаружить", и далее он выдает "Возникла неизвестная ошибка при обнаружении динамически связанных файлов", нажимаю "Повторить", и опять выдает тоже самое!
    Не могу понять в чем проблема из-за этого не подгружат нормально страницу!
    Помогите пожалуйста!!!
    Заранее спасибо!
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Dmitry.V.Afanasyev, настройте связи заново
     
  4. Offline

    Dmitry.V.Afanasyev Недавно здесь

    Регистрация:
    07.06.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вы знаете опять тоже самое с начала написал "обнаружить\установить динамическую связь", потом опять тоже самое начала писать! Потом я решил поставить тестовый сервер и удаленный были одни и тем же и у меня начало опять писать "Динамически связанные файлы не могут быть обработаны, поскольку определение веб-сайта для этого сервера неправильно повторить\установить", ну и опять все заново, не могу понять, в чем проблема...........
     
  5. Offline

    Dmitry.V.Afanasyev Недавно здесь

    Регистрация:
    07.06.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    И не подгружает изображения! НЕ могу понять что такое вообще происходит помогите ПЛЗ......
     
  6. Offline

    bulbet Недавно здесь

    Регистрация:
    10.06.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На денвере все заработало только после отключения в joomla встроенного SEO и Artio
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...