Joomla 1.0 Дата в шаблоне

Тема в разделе "Начало работы с Joomla (для начинающих)", создана пользователем bairog, 11.11.2007.

  1. Offline

    bairog Недавно здесь

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Скачал и установил шаблон jbiz_3color, в котором отображается дата. Мне захотелось поменять формат ее вывода. Полез в html-код и там единственно похожее было <td width="255" align="right"><div class="date"><?php echo mosCurrentDate(); ?></div></td>
    Подскажите новичку, что такое mosCurrentDate()? Мамбот? В списке моих мамботов такого не оказалось? Тогда что это за функция и где мне искать ее тело чтобы править?

    Поковырялся еще в коде шаблона и отыскал там mosCountModules('user1') и mosLoadModules ( 'user1' ), которые очевидно отвечают за вывод контента на соотв позиции. Опять же таки похоже на мамбот, но таких в папке mambots нет. Строки о назначении которых я только догадываюсь mosShowHead() и mosPathWay(). Например в этом шаблоне выводится горизонтальное меню, которое дублирует главное, но от его отображения на сайте не зависит. Мне тоже хотелось бы его отключить.
    Где-то же тела этих функций должны быть описаны? Буду очень благодарен за разъяснения.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.11.2008
  2.  
  3. sectus
    Offline

    sectus Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    19.04.2006
    Сообщения:
    1 210
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Мужской
    includes/joomla.php
    P.S. Лучше поздно, чем никогда...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...