Ie8 кромсает шаблон Yoothem evolution

Тема в разделе "CSS, HTML, Web 2.0, верстка по web-стандартам", создана пользователем deniro21, 12.06.2010.

  1. deniro21
    Offline

    deniro21 Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Эксплоер (8-ой и ниже) открывает наперекосяк свежеустановленный шаблон Yoothem evolution . . На демо самого шаблона во всех ослах все впорядке. Думал сначало дело в модулях и компонентах, но меняя шаблоны убедился, что дело не в них.

    Я уже было хотел застрелиться, но тут обнаружил в папочке с CSS-ками шаблона файлы: ie6hacks.css и ie7hacks.css, заботливо вложенные авторами шаблона. Но что делать с ними незнаю.:) Вопрос к уважаемым знатокам.

    P.S. Гуглил - ненагуглил. Помогите пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 13.06.2010
  2.  
  3. deniro21
    Offline

    deniro21 Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Парни! Походу метод тыка одолел здравый смысл! Обнаружив через эксплоер в исходном коде то, что браузер использует эти файлики (ie6hacks.css, ie7hacks.css, и третий iehacks.css) я решил поробовать их тупо удалить. И о ЧУДО! Все заработало, и отображается нормально. По крайней мере в 8-ом. Скорее всего производитель шаблона на**вертил какой-то ерунды в этих хаках и они явились причиной кривого отображения сайта. Сейчас буду тестить в 7-ом и 6-ом упрямце. Надеюсь инфа поможет обладателям шаблонов Yootheme, и конкретно шаблона Evolution.:)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...