Joomla 1.5 Нужен компонент

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем petr_zheltoff, 15.06.2010.

  1. Offline

    petr_zheltoff Недавно здесь

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет все.
    Необходимо сделать так, что бы человек заходя на сайт попадал в список товаров:
    фото, короткое описание, количество на складе, цена и окошко куда он вводит сколько хочет заказать. В конце под списком сумма заказов и кнопочка далее, нажимая попадаешь на страницу где сообщается (по сути в корзину) что вы заказали и сколько стоит, если согласен, то заполняешь форму где указываешь свои данные и потом эта информация с заказом отправляется заказчику и магазину на емейл, о том, что товар заказан.

    Как можно ето сделать. Спасибо
     
  2.  
  3. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    Можно использовать виртумарт (я это сказал только гипотетически, ибо вирт - ужас), можно на zoo сделать.
     
  4. Offline

    petr_zheltoff Недавно здесь

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    тобишь на зоо делается такое, т.к. я нигде такое не замечал не на одном сайте...
     
  5. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    _voland_, ты хотя бы в скобочках упоминай, чего это стоит - магазин на zoo :)
     
  6. Offline

    petr_zheltoff Недавно здесь

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ну тут онлайн продаж как видите нет, тут есть заказ только... и как мне это тогда организовать, помогите?
     
  7. DKraev
    Offline

    DKraev <i>(aka gft)</i> => Cпециалист <=

    Регистрация:
    16.08.2008
    Сообщения:
    1 627
    Симпатии:
    219
    Пол:
    Мужской
    Делайте на Вирте, да и все. Ужас - да. Но тем не менее все работает, если грамотно подойти к этому вопросу.
     
  8. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    На Zoo нет только корзинки - разработка стоит 3000 руб.
    В вирте есть всё, но если подходить грамотно доработки его обойдутся в будущем в сумму на порядок выше.

    Я говорю о нормальных сайтах естественно а не о сателлитах.
     
  9. DKraev
    Offline

    DKraev <i>(aka gft)</i> => Cпециалист <=

    Регистрация:
    16.08.2008
    Сообщения:
    1 627
    Симпатии:
    219
    Пол:
    Мужской
    Чтобы Вирт только слал уведомление о заказе? Да бросьте. Какие нужны доработки, чтобы при этом они обошлись в сумму на порядок выше?

    Человеку не нужно ничего глобального. Формирование заказа, корзина, отправка мыла с данными. Все это есть по умолчанию в Вирте. И единственными доработками будет лишь внешнее оформление Вирта, и настройка его из админки.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...