Устранение "запоминания" страницы

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем DKraev, 16.06.2010.

  1. DKraev
    Offline

    DKraev <i>(aka gft)</i> => Cпециалист <=

    Регистрация:
    16.08.2008
    Сообщения:
    1 627
    Симпатии:
    219
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте.

    Joomla 1.5, Virt 1.1.4. Есть категория, в которой находятся 20 товаров. Реализован вывод по 6 товаров на странице. Соответственно вирт делает 4 странички. Есть Джумловкое меню, созданы ссылки на категории.

    Ситуация: Кликаю в меню на ссылку (в моем случае - маникюрные наборы), захожу в категорию, перехожу на вторую страницу.

    Затем кликаю в меню на другую ссылку (к примеру - Зонты) и перехожу в категорию Зонты.

    И теперь если я снова кликну на ссылку "Маникюрные наборы", то сразу попаду на вторую страницу данной категории.

    Т.е. Вирт запоминает сессию и возвращает меня на то место, где я закончил просмотр последний раз.

    В связи с этим вопрос. Как можно от этого избавиться. Чтобы при клике на ссылку в меню, всегда перекидывало на первую страницу категории.

    Спасибо.
     
  2.  
  3. DKraev
    Offline

    DKraev <i>(aka gft)</i> => Cпециалист <=

    Регистрация:
    16.08.2008
    Сообщения:
    1 627
    Симпатии:
    219
    Пол:
    Мужской
    Нашел решение самостоятельно. Итак, для того чтобы решить задачу, описанную в предыдущем посте, нужно:

    В /administrator/components/com_virtuemart/classes/mainframe.class.php комментируем строки 67-70:

    Код (PHP):
    1. //   if( isset($_SESSION['userstate'][$key]) && !is_null($_SESSION['userstate'][$key])) {
    2.     //  return $_SESSION['userstate'][$key];
    3.     //   }
    4.     //   return null;


    А так же комментируем 82 строку:

    Код (PHP):
    1. //  $_SESSION['userstate'][$key] = $value;
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...