Подскажите. Запрос к базе данных.

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем Sergi, 21.06.2010.

  1. Offline

    Sergi Пользователь

    Регистрация:
    03.11.2009
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Скачал модуль доставки почта России 1.0.4 для компонента Virtuemart 1.1.х.
    В инструкции по установке написано

    3. В PhpMyAdmin или др. программе для работы с БД MySQL выполните все запросы БД в папке /administrator/components/com_virtuemart/sql/ (jos_vm_function.sql, jos_vm_russianpost.sql). Файлы БД сохранены в кодировке UTF-8.
    4. Если у вас еще не установлены Субъекты/Регионы РФ для регистрации пользователей и полноценной работы модуля, то также выполните sql-запрос jos_vm_state-010508.zip.

    Подскажие как сделать, от момента выбрал нужную базу В PhpMyAdmin.
     
  2.  
  3. Kadavr
    Offline

    Kadavr Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Делается через phpmyadmin. Если это слово напугало, поройтесь в интернете. Предполагается, что человек, взявшийся осваивать движок, работающий на пхп, слегка имеет представление о работе с базами данных. Не в обиду, но писать подробную инструкцию вам никто не будет, благо, что информации в сети на эту тему навалом.
     
  4. Offline

    Sergi Пользователь

    Регистрация:
    03.11.2009
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вот я слегка и имею. Если бы вы повнимательнее почитали, то увидели, что делается через phpmyadmin я и сам знаю и просил помочь от момента выбора нужной базы.
    Могу предположить, что подробная инструкция по моему вопросу будет заключаться в 3-5 шагах.

    По поводу нформации в сети ответ на свой вопрос на первых стр. я не нашел.
    Более того видел, что человек интересовался имено этим вопросом и остался без ответа.
    Форумы предназначены для того что бы люди общались по заданной тематике, кстати иформация в сети во многом из-за этого и появляется.
    А вам я был бы блогадарен если бы вы уж если бы сами не ответили, то хотя бы ссылочку дали.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...