Проблема подсветки главного меню

Тема в разделе "Вопросы по работе с меню", создана пользователем John1992on, 23.06.2010.

  1. Online

    John1992on Гость

    Сайт: http://www.contra.org.ua никак не могу сделать, чтоб после вибора одного из пунктов правого(дополнительного меню) не исчезала подсветка из пункта-раздела-главного меню(в котором в етот момент нахожусь), помогите.., что и как надо писать в CSS коде незнаю, поетому и спрашеваю..B)
    (доп. информация: на всех дополнительних меню -стоит "суфикс класа модуля = art-vmenu" - шаблон создан в програме Artister 2.4 и доделан ручками)
     
  2.  
  3. Online

    John1992on Гость

    Нуже ребят что нужно в коде CSS написать, чтоб пункт вернего-меню подсвечивался после вибора до тих пор, пока не биберу другой пункт того же меню???=O
     
  4. DKraev
    Offline

    DKraev <i>(aka gft)</i> => Cпециалист <=

    Регистрация:
    16.08.2008
    Сообщения:
    1 627
    Симпатии:
    219
    Пол:
    Мужской
    Да хоть что прописывайте, не будет он выделяться. Это два разных меню, ничем не связанные между собой. Как он будет определять что ссылка из правого меню является дочерней для ссылки верхнего меню?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Online

    John1992on Гость

    А как тогда вообще ето сделать, дополнительные компоненты есть, для этого(чтоб дизайн не изменять)? я что-то читал, что ето делают, как то с помощью уровней\добавления нового модуля и ище кучей движений рук, как мне реализовать данное меню(не изменяя дизайна-верхнего и правого менюшек), дайте силки, если такие есть, а то я уже совсем заплутался - знаю, что возможно(видел на других джумло-сайтах), а сам не знаю как сделать
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...