изменить текст на кнопке выпадающей формы авторизации

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем sunworm, 26.06.2010.

  1. Offline

    sunworm Недавно здесь

    Регистрация:
    05.06.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Пожалуйста подскажите как изменить текст на кнопке выпадающей формы авторизации (установил горизонтальный модуль авторизации который шел с шаблоном) в шаблоне от Shape5 Shopper Frenzy. Там написано The tab is closed или The tab is open зависит от состояния, мне же нужно написать это по-русски, но я не могу найти файл отвечающий за вывод этого текта, перелопатил все файлы самого шаблона и модуля, ничего нет, только в одном xml файле в папке шаблона есть упоминание текста, но редактирование его естественно ниначто не влияет! Firebug-ом нахожу этот текст, но опять же где файл!!! Помогите пожалуйста! Состояние предсуицидальное!!!:'(
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 27.06.2010
  2.  
  3. Offline

    sunworm Недавно здесь

    Регистрация:
    05.06.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вобщем все оказалось очень просто- сначала тотал командерОМ выполнил поиск по содержимому файла в папке шаблона и обнаружилось, что упоминание бесившего меня текста есть в params.ini , а следовательно когда я через админку зашел в настройки своего шаблона то в самом низу увидел то что мне не давло покоя почти целый день:D Ну вобщем ступил я ребятки:X:D Тему можно закрывать. Стыдно то как:[
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...