поля JCE 154

Тема в разделе "Визуальные редакторы Joomla!", создана пользователем Shterger, 09.07.2010.

  1. Offline

    Shterger Недавно здесь

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Зарегистрированные пользователи на сайте могут размещать статьи. Не устраивает то что для авторов отображаются ненужные поля как то "окончание даты публикации" размещать или нет на главной и т.д. Как эти поля можно убрать или отключить?
     
  2.  
  3. woojin
    Offline

    woojin Местный Команда форума => Cпециалист <=

    Регистрация:
    31.05.2009
    Сообщения:
    3 206
    Симпатии:
    334
    Пол:
    Мужской
    в настройках этого точно отключить нельзя
    значит надо смотреть в коде компанента отвечающего за вывод редактора во фронт пейдж
     
  4. Offline

    Shterger Недавно здесь

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    жаль что нельзя. а в каком файле смотреть и ручками править. можно поподробней
     
  5. woojin
    Offline

    woojin Местный Команда форума => Cпециалист <=

    Регистрация:
    31.05.2009
    Сообщения:
    3 206
    Симпатии:
    334
    Пол:
    Мужской
    точно не уверен но возможно COM_CONTENT или что то в плагинах для редактирования статей

    я бы к примеру сделал так:
    зашел бы на страничку с редактированием/добавлением статьи посмотрел бы на её исходный код и подцепив какой нибудь самый такой очень на мой взгляд странный CLASS или ID в DIV, SPAN или P и попробовал бы его поискать и сравнить код найденн(ого/ых) файлов с тем что отображается на экране, и таким образом бы нашел необходимый мне файл, и стал бы его редактировать, незабывая поглядывать в админку т.к. на неё возможно тоже подействуют изменения!!!!

    направление дано!!!!!!!!

    вперёд
     
  6. Offline

    Shterger Недавно здесь

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    может кто из форумчан знает в каком именно файле искать. редактор вроде довольно распространенный.
    поиск не подходит, мне семерка почему то ничего не находит, или просто еще не приловчился к ней
     
  7. woojin
    Offline

    woojin Местный Команда форума => Cпециалист <=

    Регистрация:
    31.05.2009
    Сообщения:
    3 206
    Симпатии:
    334
    Пол:
    Мужской
    во первых забей искать стандартными средствами винды, используй тотал командер, поиск в нем включается при нажатии ALT+F7 - там есть поиск по текстовому содержимому

    к тому же это возможно что не в редакторе дело, а компаненте который запускает редактор и к тому же я тебе направление дал попробуй включи мозг

    P.S. у меня к примеру сейчас проблема: есть куча файлов которые сохранены хрен пойми в какой кодировке, так вот их все надо пере сохранить в UTF8 - я же по этому поводу не задалбливаю народ с форума, а ГУГЛЮ
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...