При переносе с хоста на хост пропал контент и менюхи

Тема в разделе "Перенос Joomla на хостинг и проблемы с хостингом", создана пользователем Yazy4nik, 14.07.2010.

  1. Offline

    Yazy4nik Недавно здесь

    Регистрация:
    14.07.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Есть сайт на Joomla у хостра, хочу его перенести себе на локалку на ubuntu что бы кодить и сраху через svn-сервер синхронизировать с рабочим сайтом.
    Делаю бекап с помощью joomlaPack (весь сайт с базой данных), у себя кикстартом все это дело запускаю распаковываться, распакованый сайт сначала выдает только 404, но после поправки конфигурационного файла начинает запускаться. Проблема в том что пропали меню, в админке меню тоже изчезли, в базе данных все на месте, материал в админке на месте, но в админке я не могу включить выключить модуль, плагин, пропали зеленые галочки и кужечки с крестиками.

    Cделал вручную zip всех файлов, импортнул вручную базу данных, подправил конфигурационный файл все то же самое, ничего не изменилось.

    Почистил кеш, не помогло. Установил чистую Joomla там все работает отлично, но вот перенесенный сайт не пашет(всеми возможными способами переносил, результат один и тот же). Думал может с правами на папку что нить ему не нравиться, поставил 777, один фиг.


    В чем может проблема быть?

    Виды сайтов прилагаются.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14.07.2010
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...