Joomla 1.5 Разрыв страницы без первой страницы.

Тема в разделе "Создание структуры", создана пользователем AntonMMF, 16.07.2010.

  1. Offline

    AntonMMF Недавно здесь

    Регистрация:
    16.07.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    День добрый. Немного вступления. Я половину дня штудировал гугл и яндекс, но так и не смог найти ответ. Если вы уверены, что ответ на мой вопрос ТОЧНО можно найти в поиске по какому-то запросу, то буду рад, если вы сообщите по какому именно. А теперь к сабжу.

    Объясню суть проблемы на примере. Я создаю страницу (он же материал) о птицах, для разделения информации использую "Разрыв страницы". Хочу сделать 2 странички: о калибри и страусе. Вот скриншот редактора:

    [​IMG]

    2 разрыва, 2 текста. А что же я получаю в результате?

    [​IMG]

    Сначала идёт пустая страница с заголовком страницы, а уже только потом на следующих страницах информация о калибри и страусе. Причём эта пустая страница ещё и имеет наглость отображаться в навигации под ссылкой "Птицы".

    Можно ли как-то разделять информацию на странице, чтобы не было таких "косяков"?
     
  2.  
  3. DKraev
    Offline

    DKraev <i>(aka gft)</i> => Cпециалист <=

    Регистрация:
    16.08.2008
    Сообщения:
    1 627
    Симпатии:
    219
    Пол:
    Мужской
    Так Вы же разрыв ставите перед калибри. Т.е сначала у Вас идет пусто, потом калибри, потом страус. Уберите разрыв перед калибри и все...
     
  4. Offline

    AntonMMF Недавно здесь

    Регистрация:
    16.07.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Решился и попробовал - всё получилось. Боялся, что если я поменяю в заголовке страницы "Птицы" на "Калибри", то в Главном меню "Птицы" тоже поменяется на "Калибри"...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...