Возможна ли регистрация в Community Builder только с одним уведомлением?

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем sergefa, 18.07.2010.

  1. Offline

    sergefa Недавно здесь

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте!
    У меня вопрос по Community Builder. Поиск никаких результатов не дал. Мне надо чтобы авторизация новых пользователей происходила без одобрения администратором сайта, т.е. новый пользователь заполняет форму, нажимает кнопку и видит сообщение, что детали его учётной записи высланы на его адрес. Он проверяет свою почту и в письме с сайта указаны его логин и пароль, он нажимает ссылку, ведущую на сайт, где он может авторизрваться. Я установил Community Builder 1.3. испробовал все варианты, но такого, какой мне нужен, он вообще-то стандартный для всех форумов и движков в том числе и для Joomla? нет. Есть только два варианта: либо ты авторизируешься без всяких писем на твой ящик, либо ты получаешm письмо, в котором говорится что ваш запрос на регистрацию обрабатывается админов и как только админ одобрит, я получу уведомление о регистрации, т.е. два письма, а мне нужно, чтобы было одно письмо, как на большинтстве форумах. Подскажите, пожалуйста, похоже я застрял на ровном месте, но где поставит галочку или поставить дп или нет, не могу понять, всё перепробовал, вернуться назад на родную lджумлувскую регистрацию нежелательно. Не может быть, чтобы в таком навороченном компонете не было нужного мне варианта
     
  2.  
  3. Offline

    Web-Simple Недавно здесь

    Регистрация:
    23.07.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вы наверное используете сильно устаревшую версию компонента.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...