Как сделать 2 раздела с одинаковым именем

Тема в разделе "Навигационная структура сайта", создана пользователем Nikolas_89, 12.08.2007.

  1. Offline

    Nikolas_89 Недавно здесь

    Регистрация:
    09.08.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Помогите разобраться.
    У меня вот какая проблема. :(
    У меня есть раздел "Название раздела", который помещен в меню на сайте, ну и в этом разделе есть категории и материалы.
    И вот я хочу на Главной странице публиковать новости этого раздела, но чтобы в самом уже разделе эти новости не писались. Там в разделе больше изменений не будет.
    И хочу, чтобы на Главной, где пишется название раздела была надпись моего раздела "Название раздела"
    Так вот, если я создаю новый материал в разделе и публикую на Главной, то он ведь и в самом разделе публикуется, а там больше не должно быть других материалов, а название на Главной должно быть именно этого раздела.
    Вообщем объяснил как смог, незнаю поняли ли Вы меня, но прошу помочь, вроде задача решаема, но не могу сообразить пока как :(
     
  2.  
  3. Offline

    Nikolas_89 Недавно здесь

    Регистрация:
    09.08.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ответ: Как сделать 2 раздела с одинаковым именем

    Я разобрался :-X
    Никакой оказывается проблемы то и не было, нужно просто создать новую категорию в разделе и публиковать ее на Главной и там будет показываться раздел "Новый раздел" и делов то ;D

    И простите за оффтоп.
    А что такое алиас заголовка?:eek:
     
  4. artlebsak
    Offline

    artlebsak Папа Джум ™

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Как сделать 2 раздела с одинаковым именем

    aliace может использовать сторонними компонентами, например SEF. Тему перенёс в создание структуры сайта.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...