Проблема с переносом таблицы из БД одного сайта на другой

Тема в разделе "Миграция", создана пользователем boff, 15.11.2007.

  1. boff
    Offline

    boff Недавно здесь

    Регистрация:
    09.08.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Не нашел подходящего раздела, решил написать сюда.
    Проблема заключается в следующем: в наличии имеется Joomla 1.0.12, CB 1.1RE. У меня был сайт, с сообществом на основе CB более ранней версии чем 1.1 (точно не вспомню). Я сделал новую сборку на Joomla 1.0.12, CB 1.1RE, при этом чтобы не терять БД пользователей взял и сделал дамп таблицы jos_users старой версии. После чего эти данные занес на новую сборку (SQL-запрос). Так вот, на новой сбоке в сообществе записи пользователей появились, с ними можно оперировать как обычно, но проблема в том что в бэкэнде я не могу увидеть эти записи ни в "пользователях J" ни в "пользователях CB", хотя joomla точно считает сколько их и даже выводит под списком
    "<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>"
    но самих записей не видно.

    Я думаю что может проблема в разности таблиц в версиях движка и компонента, но структура таблиц идентична.
    Чо делать я хз? :'(

    ЗЫ: данные переносил с помощью компонента PU Database Admin

    Добавлено через 2 часа 34 минуты
    да и еще, новых пользователей, т е тех кто зарегестировался уже после переноса видно, но опять таки в jos_users разницы в записях между новыми и старыми нет, разве что только дата регистрации. На всякий случай выставил одному "старичку" дату от "новичка" - ноль рекции, в общем я в тупике

    Добавлено через 1 час 47 минут
    Для будущих поколений: после долгих часов копания на форумах и в мануалах нашелся ответ:
    для корректного переноса базы данных пользователей с одной БД в другую надо сделать копии следующих таблиц:

    jos_users
    jos_core_acl_aro
    jos_core_acl_aro_groups
    jos_core_acl_aro_sections
    jos_core_acl_groups_aro_map
    B)
     
    Последнее редактирование: 15.11.2007
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...