Joomla 1.0 Убрали кнопки управления в админке

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем myxi4, 03.08.2010.

  1. Offline

    myxi4 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.08.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    Устроился на работу и на меня сразу свалили серьёзную проблему.
    Компания ещё давно заказала сайт у некой организации. Организация выполнила его на Joomla 1.0.11 RE.
    Вот только чтобы не ограничиваться прибылью от создания сайта - повырезали все кнопки управления на страницах создания статей, статического содержимого, всё из страниц установленный компоненты, мамботы и т.д.
    Сейчас их вызывают для того, чтобы добавить какую-то статью на сайт(за дополнительные деньги, конечно).

    Надеюсь услышать от вас мнения где, в каких файлах мне теперь придётся править код, чтобы в каком-то виде вернуть кнопки управления. Пока мои попытки найти где и каким макаром были вырезаны эти компоненты успехом не увенчались. :'(

    З.Ы. понимаю, что этим поступком я лишаю парочку находчивых ребят постоянного хлеба, но начальству мало чего докажеш.

    З.З.Ы. возможно ли, что компоненты управления вырезаны только в моем аккаунте доступа к админке и если в наглую подменю хэш пароля от аккаунта заранее созданного ими пользователя своим, то смогу управлять содержимым сайта?

    Вот во что превратилось окно добавления статического содержимого(с модулями ребята ещё круче поступили):
    скрин
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...