Статьи раздела в виде списка

Тема в разделе "Вопросы по работе с меню", создана пользователем Valerych, 08.08.2010.

  1. Offline

    Valerych Недавно здесь

    Регистрация:
    07.08.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет! Помогите пожалуйста со следующей задачей! В стандартных функциях джумлы при создании меню можно при выботе типа меню выбрать только "статьи раздела в виде блога" и "категории раздела в виде списка". А мне как раз надо "статьи раздела в виде списка". Почему именно так... У меня на сайте в алфавитном порядке перечисление ассортимента. Хочу сделать алфавит. Но сначала при заходе на ссылку что бы высвечивалось все. Если бы существовала даная функция, то я бы в разделе создавал категории " А, Б, В....", туда помещал бы соответствующие статьи, и тип меню назначил бы "Статьи раздела в виде списка". а уже меню с алфавитом... там каждой букве присваивал бы тип "статьи категории в виде списка". и все было бы чики пики! Но приходиться создавать отдельный раздел, отдельно категории, и копировать статьи в соответствующие категории, и соответственно при поиске будет выдавать 2 одинаковые статьи. ФУХ... HELP ME PLEASE:)
     
  2.  
  3. Offline

    Valerych Недавно здесь

    Регистрация:
    07.08.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Или подскажите, как реализовать по нормальному алфавит)))) Может есть другой способ...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...