aiContactSafe v.2.0.11.stable не отображает текст кнопки "Отправить", сама кнопка есть

Тема в разделе "Формы", создана пользователем nurbs, 08.08.2010.

  1. Offline

    nurbs Недавно здесь

    Регистрация:
    06.01.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уважаемые знатоки. Помогите пожалуйста в решении следующего вопроса.
    aiContactSafev.2.0.11.stable не отображает текст кнопки "Отправить", сама кнопка есть.
    Адрес странички с багом http://kom.biz.ua/on-line-shop.html
    При переустановке модуля, а также при установке более старых версий ничего не меняется.
    Файлы локализации на месте.
    Надпись на кнопке не отображается ни при одном из языков, а значит проблема, наверное, не в файлах локализации. Убил уже 4 часа на решение этой траблы :'(
     
  2.  
  3. Offline

    nurbs Недавно здесь

    Регистрация:
    06.01.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Решение проблемы найдено. Проблема была в шаблоне сайта. Дизайн белого цвета, надпись на кнопке тоже белого цвета. Как мы знаем белое на белом увидеть нельзя. Вопрос считаю закрытым :)
     
  4. Offline

    produx Недавно здесь

    Регистрация:
    10.10.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    а помоги мне куда надо заходить чтобы поменять цвет кнопки и вводимого текста
     
  5. Offline

    nurbs Недавно здесь

    Регистрация:
    06.01.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цвет кнопки я не изменял (возможно для этого нужно править CSS самого aiContactSafe). Изменялся цвет самой надписи "Отправить". Было проделано такое:
    1. Скачать старый добрый, бесплатный ZxColorSpy (можно скачать тут )
    2. Нажать F12 и считать цветовой код надписи "Отправить" (естественно в HTML), в самом ZxColorSpy в верхней вкладке выбрать режим поиска цвета
    3. Открыть CSS самого шаблона и через поиск найти код отвечающий цвету надписи "Отправить". С точки зрения новичка могу сказать что иногда такой цвет повторяется несколько раз (тогда можно пробовать перебор, мы же учимся:))
    4. Меняем цвет скажем на черный (обычно хорошо видно), сохраняем CSS и обновляем страничку.
    P.S. Человеческий глаз очень классная штука, но иногда он может дат осечку. Например у меня цвет кнопки был #E7E2D6 (градиент), а сам цвет надписи был #E5DFD4. Пришлось править CSS шаблона сайта :X
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...