Joomla 1.5 Срочно нужна помощь игнорирует админка!!!

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем УважающийВсех, 08.08.2010.

  1. Offline

    УважающийВсех Недавно здесь

    Регистрация:
    30.07.2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Народ срочно нужна помощь!!! Ставил обновление Joomla 1.5.6 а у меня Joomla 1.5.9 скачал пакет установил зашел в админку там нашел его нажал обновить шло обновление последняя стадия вроде была и я нечайно закрыл вкладку, и теперь я прописую панель как обычно а ничего, начинает грузиться стоит ссылка админки а потом бах и открывает мой сам сайт, http://klubica.ru/ взгляните!!! Что мне делать то??? Админка улетела по ходу!!! Помогите!!! У меня истерика
     
  2.  
  3. Offline

    УважающийВсех Недавно здесь

    Регистрация:
    30.07.2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо всем за внимание, проблема решена собственными силами!!!
     
  4. DKraev
    Offline

    DKraev <i>(aka gft)</i> => Cпециалист <=

    Регистрация:
    16.08.2008
    Сообщения:
    1 627
    Симпатии:
    219
    Пол:
    Мужской
    Что за привычка... Ну решили проблему - отпишите. Вдруг то-то сделает то же самое...
     
  5. Offline

    УважающийВсех Недавно здесь

    Регистрация:
    30.07.2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    gft, просто я начал устанавливать компоненты и модули для joomla и не заметил как установил систему защиты от взлома админки com_jsecure-2.1.2_RUS и не настроил и ни чего забыл про него а когда вышел и попытался сново войти в админку то меня переадресовывало на главную, так стоит по умалчиванию в настройках, потом вспомнив это попытался войти через секретное слово так как сеткретное было не установленно то я воспользовался родным site_name/administrator/?jSecure и все сработало , поменял секретное слово и теперь вхожу site_name/administrator/?секретное _слово
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...