Joomla 1.5 Помогите настроить в профиле навигацию размещенных статей

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем streinger, 15.08.2010.

  1. Offline

    streinger Недавно здесь

    Регистрация:
    31.07.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день! уже неделю пытаюсь настроить в Community Builder в профиле есть такая функция как все статьи размещенными пользователем,но думаю все сталкивались с такой проблемой как сделать чтобы все статьи пользователя имели навигацию или полосу прокрутки,а то будет допустим у человека более1000 размещенных на сайте статей(новостей) и будет у него вовкладке сплошной лентой:Dразве не ужасно?думаю да,,,Так вот вопрос в следующем-Как сделать чтоб все статьи в профиле(во вкладке) имели навигацию где-то по 100 новостей,,,или как можно сделать таблицу прокрутки размещенных статей:[,,,или что бы показывало-"ваших новостей на сайте-100" и была при этом как ссылка на которую нажимаешь и открываеться все статьи
    Я привел три распространненых примера которые волнуют не только меня но и многих вебмастеров(за неделю поиска встречал в интернете)
    P.S,-Меня больше волнует первый пример,но лучше расказать обо всех,малоли кому то еще понадобиться!!!Заранее спасибо;)
     
  2.  
  3. Offline

    streinger Недавно здесь

    Регистрация:
    31.07.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    разве никто незнает? подскажите плиз мне и набудущее другим пользователям!:'(
     
  4. Offline

    streinger Недавно здесь

    Регистрация:
    31.07.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    :'( эгэгээй,,,ау,,,срочно нужно!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...