Удалила из корня сайта файл index. html...((

Тема в разделе "Сайт умер, лежит и не дышит", создана пользователем Alena81, 16.08.2010.

  1. Offline

    Alena81 Недавно здесь

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Друзья, помогите пожалуйста! Делала intro - заглавную страницу для сайта, из корня удалила "родной" файлик index.html, а сохранить его предварительно забыла, блин. Теперь у меня открывается белое окно. Что дальше делать, где ег взять - не знаю... Переустанавливать Джумлу - не хочется. Использую Денвер, Джумла стоит 1.5.20 Stable Full Package Russian
     
  2.  
  3. Offline

    botanist Активист => Cпециалист <=

    Регистрация:
    15.02.2009
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    49
    Пол:
    Мужской
    Удаление index.html к неработоспособности сайта привести не может. Это просто пустой файл и в работе движка не участвует. Возьми из дистрибутива и залей, если уж так беспокоит.
     
  4. Offline

    ValeryB Активист

    Регистрация:
    07.10.2009
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Мужской
    Хм, а откуда в Денвере при свежеустановленной Joomla в корне сайта вообще взялся index.html? Такие файлы есть только в дочерних папках.
    Может все же index.php? Так возьмите его из пакета.
     
  5. Offline

    Gener Недавно здесь

    Регистрация:
    15.07.2010
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А файл index.html из основной директории удалите..
     
  6. Offline

    Alena81 Недавно здесь

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    В дистрибутиве файла index.html нет, я так поняла, что он создался при установке Джумлы... :(Теперь при просмотре страницы - белый лист с таким вот заголовком "Index of /my_site" и дальше идут всякие директории. (Во вложении должно быть видно) Не знаю, может я что-то неправильно поняла, но для создания нужного мне intro необходимо было удалить именно этот файл именно из этот папки и вставить свой, что я собственно и сделала, не сохранив родной index.html, а вернуться назад так и не смогла. Удалила этот файл вот отсюда Z:\home\localhost\www\my_site:'(
     

    Вложения:

    • mysite.jpg
      mysite.jpg
      Размер файла:
      50.8 КБ
      Просмотров:
      9
  7. Offline

    Alena81 Недавно здесь

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Большущее спасибо всем за ответы, проблема решилась!:)
     
  8. Offline

    cherry-marry Недавно здесь

    Регистрация:
    17.08.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Хоть написали бы, как решили, а то тема зря, получается, открыта. Сама один раз тоже удалила по неосторожности, переустанавливала тогда Джумлу, хотя понимаю, что решение не из лучших :)
     
  9. Offline

    Alena81 Недавно здесь

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вместе с удаленным файлом отсутствовал и index.php=O Уж не знаю, как такое получилось.Нельзя до утра сидеть за компом!:D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...