Как из копии сделать полноценный сайт?

Тема в разделе "Миграция", создана пользователем Наташа314, 21.08.2010.

  1. natkalin
    Offline

    natkalin Недавно здесь

    Регистрация:
    07.12.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня таже проблема. Региональное представительство заказало сайт-копию главного офиса с изменениями только адресов. Разумеется, главный офис дал добро, сказал - копируйте, что хотите, но пароль к серверу не дам. Теперь собираю все заново... а оплата то за копию (т.е. мизер)...
     
  2. Offline

    Наташа314 Недавно здесь

    Регистрация:
    25.03.2009
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    На собственном поту познала правоту рекомендаций, данных мне в этой ветке. Спасибо всем! Из своего опыта, начинающего сайтоклепателя, могу предложить прямо попросить базы, которые потом можно навинтить на свежее собранный сайт. Мне, во всяком случае, дали и даже с копией сборки сайта, за что несказанно благодарна:). Это не доступ на сервер, могут и согласиться (если это действительно одна компания).
    Вариант второй. Обратиться к их системщику, курирующему сайт (он же, возможно, и автор), попросить помочь коллеге :X и перечислить установленные приложения, смс, шаблон – существенно облегчит работу. Но это мой опыт взаимодействия с «вышестоящей структурой» на моём уровне познаний людей и интернета - у Вас могут быть свои варианты. Успехов.
    P.S. Можете посмотреть на мой вариант переноса (ещё многое не доделано, но общий вид уже ясен): новый - http://nat-kosm.com.ua и прежний (пока они сами не поменяли) - http://sknatur.com/ . Интересно Ваше мнение об удачности варианта.
     
  3. Offline

    fatroll Недавно здесь

    Регистрация:
    31.12.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    если просят сделать копию а php скрипты и начинка важны - то лучше либо требовать указанное либо таких заказчиков посылать лесом
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...