Joomposter Milestone

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем bigbrain, 26.08.2010.

  1. Offline

    bigbrain Недавно здесь

    Регистрация:
    09.02.2006
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
    Представляем вашему вниманию новую версию программы Joomposter Milestone.

    Эта версия содержит в себе большое число изменений и новые функции, в частности загрузка изображений без использования FTP, автоматическое обновление программы, работа с Joomla 1.5 Native (без включения режима совместимости Legacy mode).

    Название текущей версии Milestone обозначает завершение важного этапа в развитии программы и переход на новую стадию в плане разработки.

    Новые возможности:

    1. Преимущество Joomposter Milestone - автоматическое обновление, при котором исправляются ошибки и добавляется новая функциональность.
    2. Еще одно важное изменение коснулось подключения к сайту. Теперь можно полноценно работать с сайтом без использования FTP, просто указав логин и пароль администратора сайта. Это сделает Joomposter более доступным для начинающих пользователей, испытывающих трудности с настройкой FTP подключения.
    3. Так же Joomposter предлагает новый уровень безопасности для своих пользователей. Чтобы защитить ваши сайты от вмешательства коллег и знакомых, которые могут включать программу в ваше отсутствие, теперь можно установить пароль на открытие программы Joomposter.

    Для работы с новой версией программы вам потребуется установить обновленную версию компонента, он находится в архиве с программой.

    Скачать программу и компонент
     
    Последнее редактирование модератором: 26.08.2010
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...