Отсутсвет менеджер шаблонов в панели администратора Joomla 1.5.20

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем annflower1, 28.08.2010.

  1. annflower1
    Offline

    annflower1 Недавно здесь

    Регистрация:
    28.08.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Посоветуйте что делать, до этого работала в Joomla 1.0.12,сейчас перешла на 1.5.20, приобрела хостинг, установила Joomla, и первое что начала делать это верстать шаблон.

    Сделала залила через расширения (установка/удаления) а где назначить шаблон теперь по умолчанию? =OУ меня отсутствует менеджер шаблонов=O

    [​IMG]

    Помогите пожалуйста ,что делать где искать?
     
  2.  
  3. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Шаблон назначить там, где и положено. Если отсутствуют, то возможно недостаточно прав
     
  4. woojin
    Offline

    woojin Местный Команда форума => Cпециалист <=

    Регистрация:
    31.05.2009
    Сообщения:
    3 206
    Симпатии:
    334
    Пол:
    Мужской
    сам недавно обгрейдился до 1.5.20 таких проблем не возникло, возможно на самом деле как и сказал sourpuss что то с правами
     
  5. Offline

    Insais Недавно здесь

    Регистрация:
    17.08.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    на сайте я администратор, по идее должны быть все права. почему же нет менеджера шаблонов? на старой версии тоже не было менеджера. Здесь поднимали уже такую тему, но никто не ответил, человек сам решил, но не написал как:(.
    а как установить шаблон без менеджера? если его распаковать можно вручную, то включить его как?
     
  6. Offline

    Insais Недавно здесь

    Регистрация:
    17.08.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Может кому пригодится, поскольку решение в интернете и на форуме я не нашла, а здесь тема уже не развивается и никто не помогает.
    Я свою проблему решила так: зашла в базу сайта, нашла там супер администратора в таблице jos_users (кто б мог знать, что он есть), поставила ему пароль как у администратора, т.е. свой(пароль супер администратора не знала). Зашла в панель управления joomla под супер администратором и сделала себя супер администратором, хотя можно было просто пользоваться первым супер администратором. А еще в интернете нашла запрос Sql по сбросу пароля суперадминистратора, он становится admin и еще есть скрипты, но ими я не пользовалась.
    А все началось с того что разработчик сайта ограничил мне права хотя я владелец сайта. С какой целью это с делано не знаю, наверно чтобы чаще к ним обращалась. Но поскольку для доработки сайта весь сайт перенесла на локальный компьютер, то мне все отдали. Пользуюсь. И при переносе сайта на хостинг им придется уже меня оставить суперадмином, я теперь все знаю, не обманешь:).
     
    Последнее редактирование: 19.08.2011
  7. Offline

    Dikkiy Недавно здесь

    Регистрация:
    13.09.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Случилочь нечто подобное, просто при нажатии на менеджер шаблонов выскакивает:
    Удаленный сервер или файл не найден

    Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт
    По фтп ничего не удалял, случилось это после того как установил несколько шаблонов
    Где искать причину? Что может быть? Может как то переустановить менеджер?
     
  8. Offline

    Dikkiy Недавно здесь

    Регистрация:
    13.09.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Перезалил всю joomla, эффекта ноль, видимо проблема в базе. Где искать?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...