Можно ли <h3>ссылка</h3>?

Тема в разделе "Общие вопросы SEO", создана пользователем IchBrain, 29.08.2010.

  1. Offline

    IchBrain Недавно здесь

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня на главной странице сайта все заголовки новостей являются ссылками и в тоже время все заголовки на главной помещены между тэгом <h3>, выходит что ссылка находится между тэгами <h3>, можно ли так делать? ;)

    Почему я так сделал:
    - Тэги типа <h1>, <h2> и т.п. очень ценятся поисковиками. Для главной странице где новостей штук 10, т.е. 10 заголовков, я выбрал <h3> - <h1> только единожды на странице применяется, а <h2> побоялся ;P
    - Заголовки сделал ссылками, чтобы вес сайта рос. Да и темболее удобнее давать ссылку на страницу одной новости, так как эта страница не убежит. :X
    - И вроде я не вижу конфликта что у меня ссылка находится между тэгами <h3>, так как ссылка ведет на внутренную страницу сайта.

    Это были мои предположения, а что скажут заядлые сеошники? :)
     
  2.  
  3. Offline

    VashMaster Недавно здесь

    Регистрация:
    19.08.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ничего плохого в вашем решении нет. Если считаете, что это нужно и при этом ссылки выглядят достаточно крупно, то всё логично. Пусть будут в h3. Главное, чтобы эти новости были действительно достойны такого внимания.

    Но я стараюсь так не делать. Достаточно чтобы заголовок новости был в теге <a> и если очень нужно ещё и в <strong> (или <b>).
     
  4. Offline

    IchBrain Недавно здесь

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    VashMaster спасибо что ответили :)

    Но еще переспрошу для спокойства души - меня не забанят поисковики за это?) Все таки встречаются статьи в которых не советую между <h3> помещять ссылку.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...