Joomla 1.5 Модуль Kunena Login обидно ругается при отображении пользовательского аватара.

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем DimoniX, 03.09.2010.

  1. DimoniX
    Offline

    DimoniX Недавно здесь

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всегда стараюсь разобраться собственными силами и гуглом, но кажись зашел в тупик под названием PHP в котором я чайник. По сему призываю к помощи умных человеков :[

    Проблема следующая:
    При отображении картинки по умолчанию (аватар не выбран), проблемы собственно нет, но при загрузке своего аватара или выборе из галереи над нею выскакивает текст ошибки:
    Код (CODE):
    1. Warning: file_exists() [function.file-exists]: Unable to find the wrapper "https" -
    2. did you forget to enable it when you configured PHP?
    3. in Z:\home\[B]фамилия сайта[/B]\www\modules\mod_klogin\tmpl\vertical.php on line 56


    Посему напрашивается вопрос: как бороться?


    [INDENT][/INDENT]Сайт на локалке. Собираю до кучи на Денвере (версия Denwer3_Base_2010-03-18_a2.2.4_p5.3.1_m5.1.40_pma3.2.3). Kunena Login v1.5.2.
    [INDENT][/INDENT] Грешу на PHP денвера. Подозреваю, что с переносом на хостинг проблема исчезнет или появятся новые еще более интересные, но рисковать не хочу. Нужно разобраться где собака зарыта.

    Еще одна очень ОЧЕНЬ большая просьба. Поделитесь Kunena Login v1.5.3 , если у кого есть :'( . Нигде не могу найти, а вроде вышла, причем давно. На сайте разработчика можно скачать после регистрации, но на мыло упорно не идет письмо с подтверждением.
     
  2.  
  3. DimoniX
    Offline

    DimoniX Недавно здесь

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вобщем проблема таки в Денвере, судя по всему. Пробовал разные версии joomla, kunena, kunena login везде одно и тоже зато при замене Денвера на xampp проблема исчезла. Хотелось бы, кончно, разобраться детальней и устранить (очень уж денвер нравится), но все молчат как рыбы :)


    Кому нужно могу дать и mod_klogin_v1.5.3 Столько времени потратил пока скачал, что ппц. Только он дрэковский у них. Старые версии, доработанные людьми, намного лучше и функциональней. От добра добра не ищут [!]
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Загрузка...