Joomla 1.5 дополнение старого шаблона новым функционалом

Тема в разделе "Вопросы по работе с меню", создана пользователем woojin, 03.09.2010.

  1. woojin
    Offline

    woojin Местный Команда форума => Cпециалист <=

    Регистрация:
    31.05.2009
    Сообщения:
    3 206
    Симпатии:
    334
    Пол:
    Мужской
    всем здравствуйте!!!

    есть у меня шаблон сделанный ещё в Artisteer 2.2

    понадобилось мне заменить на самом сайте SWMenuPro, т.к. некоторые косяки на сайте есть, а через SW было сделано нечто подобное ACCORDION меню. Так каким образом перетащить VMENU из шаблонов создаваемых в Artisteer 2.4 в старый шаблон?

    это надо сделать по тому что заказчику ну очень нравится такое меню

    самое интересно что пытался сделать шаблон в новом артистере так после создания шаблона не получается подключить это VMENU

    если есть у кого намётки по этому вопросу прошу описать действия

    или попробовать Jquery ACCORDION подключить?

    кто что скажет?

    P.S. vitalwater.ru и то что получилось на локальном компе http://woojin-site.no-ip.org/vw/ - локалка почти постоянно включена так что можно посмотреть
     
    Последнее редактирование: 03.09.2010
  2.  
  3. woojin
    Offline

    woojin Местный Команда форума => Cпециалист <=

    Регистрация:
    31.05.2009
    Сообщения:
    3 206
    Симпатии:
    334
    Пол:
    Мужской
    вроде получилось VMENU запустить, но теперь проблема в том что оно работает не так как с SW

    надо чтобы при нажатии на некоторые пункты меню не обновлялась страница и открывались дочерние пункты и выводился список этих дочерних пунктов, а чтобы сразу выводился список дочерних и из них уже пользователь производил выбор

    P.S. если обновите страницу локалки и увидите что там что то изменилось, это я "работаю напильником":spiteful:

    P.P.S. и ещё вопросик кто может конвертануть GIF в SWF который находится на vitalwater.ru, я там просто очень долго бился на GIF'кой чтобы у неё были прозрачными углы, т.к. она закруглённая, думаю что во флешке она будет грузиться побыстрее
     
    Последнее редактирование: 03.09.2010

Поделиться этой страницей

Загрузка...