Перенос сайта на денвер

Тема в разделе "Актуально, только не в тему", создана пользователем gorgik79, 05.09.2010.

  1. Offline

    gorgik79 Недавно здесь

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Скажите плиз. Если у меня есть папка которую я создавал сайт в локалхосте, потом перебил винду и надо денсер заново устанавливать - можно както перенести мою папку что юа не кстанавливать заново шаблон и модули. Я выложил уже сайт на хостинг и нехорошие хакеры его сломали.Срочно нужна помощ. Заранее спасибо.
     
  2.  
  3. UniQ_On
    Offline

    UniQ_On Пользователь

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Скопируй папку с шаблоном куда-нибудь, где её не заденешь переустановкой винды. Потом поставь Денвер и установи шаблон из этой папки.
     
  4. Offline

    gorgik79 Недавно здесь

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    тоесть я правильно понял: я ставлю денвер потом папку которую раньше содавал переношу в новопоставленный денвер и всё?
     
  5. UniQ_On
    Offline

    UniQ_On Пользователь

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Нет. Делаешь zip архив из папки с шаблоном, потом ставишь Денвер, на него Джумлу и в ней устанавливаешь шаблон.
     
  6. Offline

    ValeryB Активист

    Регистрация:
    07.10.2009
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Мужской
    Если Денвер не работает, но его папки остались, то надо скопировать папку с сайтом из home и папку с базой из usr\local\mysql-5.1\data
    mysql-5.1 это в последней версии из 3, в других случаях обозначение может отличаться.
    Потом после переустановки Денвера скопировать все обратно.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...