1. Вниманию авторов!

    Темы из разделов платных услуг удаляются, если:
    • тема создана более 2-х месяцев назад И
    • внутри темы не ведётся активных обсуждений задачи И
    • автор не уведомил администрацию об актуальности задачи.
    Так же тема будет удалена, если:
    • есть подозрение на мошеннические действия со стороны автора;
    • в задаче предлагается оказать содействие в разработке ресурсов, направленность которых противоречит законодательству РФ и моральным устоям здорового общества.
    Скрыть объявление

Доработка интернет-магазина 'напильником'

Тема в разделе "АРХИВ", создана пользователем Serge11, 07.09.2010.

  1. Offline

    Serge11 Недавно здесь

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Есть сайт (Joomla 1.5.14 + Virtuemart 1.1.4). Основное делал сам (продвинутый user, не профи). Нужно 'дошлифовать' напильником (правка модулей и шаблонов с легким влезанием в PHP-код). В основном мелочевка на которую не хватает или знаний, или времени. Сроки вменяемые, бюджет умеренный - будем согласовывать с заинтересовавшимся фрилансером. По моим прикидкам профессионалу работы на пару-тройку дней с перекурами.
    Контактную инфу + примерные расценки, если возможно, присылайте на: serge.prof@gmail.com

    Нужно (из того, что можно сформулировать не вдаваясь в детали сайта):
    1. В результатах поиска выводятся товары из различных категорий. Нужно, чтобы у каждого товара указывалась категория этого товара в виде ссылки на страницу с содержимым соответствующей категории.
    2. В карточке товара при нажатии на имя производителя появляется всплывающее окно с информацией о производителе. Нужно сделать это окно 'резиновым' по высоте (чтобы размер этого окна совпадал с объемом информации по конкретному производителю), но фиксированной ширины.
    3. В карточке товара и во всплывающем окне о производителе нужно сделать ссылку 'Показать все товары этого производителя' с переходом на соответствующую страницу со всеми товарами этого производителя из всех категорий.
    4. В карточке товара ссылка 'Задать вопрос' открывает новое окно (уменьшенное) с формой обратной связи. Нужно сделать так, чтобы открывалась только форма обратной связи без элементов сайта. Сейчас открывается полноценная страница в уменьшенном окне с прокруткой (меню, header, footer и т.д.).
    5. Нужно исправить breadcrumbs. Сейчас в ряде случаев после 'Главная страница' основной раздел повторяется дважды.
    6. Нужно прикрутить модули выписки счетов для безналичной оплаты и для оплаты через сбербанк так, чтобы при выборе покупателем соответствующей формы оплаты (в процессе оформления заказа) подключался соответствующий модуль.
    7. Нужно сделать так, чтобы в случае если товар продан, вместо цены появлялась надпись (графика) 'Продано'.
    8. Нужно немного подправить шаблон.
    9. На разных товарах корзина отображается по разному: где-то с полем для ввода количества, где-то без. Нужно, чтобы везде было без.
    10. Возможно, что-то еще вылезет по мелочи.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...