1. Вниманию авторов!

    Темы из разделов платных услуг удаляются, если:
    • тема создана более 2-х месяцев назад И
    • внутри темы не ведётся активных обсуждений задачи И
    • автор не уведомил администрацию об актуальности задачи.
    Так же тема будет удалена, если:
    • есть подозрение на мошеннические действия со стороны автора;
    • в задаче предлагается оказать содействие в разработке ресурсов, направленность которых противоречит законодательству РФ и моральным устоям здорового общества.
    Скрыть объявление

Доделка внешнего вида superfishmenu в CSS

Тема в разделе "АРХИВ", создана пользователем Ahorn, 15.09.2010.

  1. Ahorn
    Offline

    Ahorn Недавно здесь

    Регистрация:
    14.09.2010
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Добрый день! Нужен фрилансер для доделки внешнего вида superfishmenu в CSS+увеличить промежуток между словами в верхнем меню. Сама уже устала ковыряться. Сайт на хостинге, заинтересованным лицам сброшу ссылку. Думаю, что человек нужен из Москвы и окрестностей, хотя если кто-то придумает удобную для всех схему оплаты, можно и из других мест нашей необъятной Родины.
    Итак, что конкретно нужно:
    1) увеличить промежуток между словами в верхнем меню
    2) левое меню трехуровневое. Нужно растянуть background первого уровня по ширине левой колонки, второго и третьего уровней - сделать ширину=ширине самого длинного слова.
    3) фон неактивного меню поменять удалось, фон активного тоже устраивает. Нужно поменять цвет шрифта в активном и неактивном меню+цвет шрифта visited.
    Вот вроде и все, не хочется из-за этого учить талмуды по CSS.
    Но вот еще как вариант, могу взамен что-нибудь перевести. Знаю немецкий и английский. Только что-нибудь аналогичное вашим временным затратам (не талмуд!)

    ТЕМА ЗАКРЫТА! 108 человек посмотрело, один сделал.
     
    Последнее редактирование: 21.09.2010
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...