У нас виндовз сервер, и почта с системы не отправляется

Тема в разделе "Установка и обновление Joomla!", создана пользователем volandus, 21.11.2007.

  1. Offline

    volandus Недавно здесь

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Университет имеет свой хост сервер на виндовзе. ТАкже есть майл сервер, с которым рабтают с помощью эксчейнджа.

    НА мои вопросы о том почему мои админы пока не знают ответа - прописывали и смтп - mail.wiut.uz, дввели мой login, но безрезультатно.

    НА глоб. конфиг написано - /usr/sbin/чегото, да?
    а вот на нашем сервере корень вроде olamp/htdocs/my/ (а адрес сайта www.wiut.uz/my) может ему путь прописать? Админ еще грит что надо бы пхп скрипт ввести туда, и помто будт он через веб сервер контактировать...уф...ну не понял я его...

    Может вы сможете меня вразумить - могу я на виндовз сервере пользоваться той же функцие почты которой я и пользовался на двух сайтах правда с линуксовыми серверами?

    Огромная благодарность всем кто отзовется и направит на путь истинный! Сайт-то универский, хочу чтоб работодатели могли напрямую делать предложения нашим студентам, а те могли сразу через сайт посылать свои резюме и ковер леттеры нажатием кнопочки одной (с помощью неорекрут)...и чтоб мона было моим юзерам от меня рассылки получать - ведь я еще и создаю некое сообщесто выпускников Вестминстра.

    Буду рад любой помощи!
     
  2.  
  3. Azazello
    Offline

    Azazello Недавно здесь

    Регистрация:
    24.03.2007
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Ответ: У нас виндовз сервер, и почта с системы не отправляется

    Исходя их подробного описания даже непонятно за что схватиться и спросить, но ...
    Есть такая достаточно простая и очень функциональная программа SPECTral Personal SMTP Server. Попробуйте ее.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...