Joomla 1.5 Комплексный вопрос. Сайт АН недвижимости. Хочу сделать миниатюрки и как-то повысить удобство работы.

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем zionkv, 19.09.2010.

  1. Offline

    zionkv Недавно здесь

    Регистрация:
    30.10.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт: rnd-real.ru

    1. Верхний баннер. По-умному он делается из двух половин? Левая и правая, которые имеют между собой монотонный цвет? Или так пойдет, просто надпись сделать красивее
    Оффтопик (не в тему) - жми сюда!
    ? И картиночку-крутяшку на флэшэ? Если да, то как туда вставить флэш? Просто в HTML прописать header.swf вместо header.png?

    2. Меню. Мне кажется, все удобно? Слева можно выбрать конкретно, при нажатии на раздел верхней панели, отображается информация всего раздела. И хочу услышать критику по поводу меню. Использован стандартный шаблон, потому как на оригинальность никто не претендует. Сайт маленького регионального агенства.

    2. Функционал.

    а) Например на главной есть несколько сообщений. Вы видите текст и миниатюрку. Но на самом деле это не миниатюрка, просто я выставил большой фотке маленькие параметры высоты и ширины(3мБ объем остался). Хотелось бы, чтобы отображалась миниатюрка, а при клике, на флэшэ разворачивалась в размер экрана.

    б) Мы видим: Автор: Ирина Васильевна тел. 8-903-401-5942. Тут отображается имя пользователя, а хотелось бы, чтобы имя пользователя и его телефоны добавлялись в конце сообщения, им опубликованного.

    в) Слева вверху Home где заменить?

    г) Дату публикации и обновления сообщения перенести куда-то внутрь сообщения, чтобы не отображалась без захода внутрь(без нажатия "подробнее)

    д) Как выгружать базу в xml?

    е) Хотелось бы иметь поле "цена" при добавлении материала. Чтобы в итоге оно в сообщении добавлялось в конце и выделялось цветом.

    Прошу по возможности подсказать с реализацией данных идей
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...