Joomla 1.5 Помогите с выбором шаблона для новостного-развлекательного сайта

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем FunFinder, 21.09.2010.

  1. Offline

    FunFinder Недавно здесь

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Отцы и профи поможите советом новичку :)
    Есть 3 вопроса по которым не могу найти инфу:
    1. Посоветуйте плз шаблон для новостного сайта. Дизайн не должен быть пёстрым (2-3 основных цвета - чёрный, белый и ещё какой-нить). Шапка не высокая. Пользовательское меню должно находиться в левой части экрана - разделы, ссылки, главное меню. Хотелось бы чтобы центральная (основная) информационная часть сайта была шире чем обычно предложено в большинстве шаблонов.

    2. Посоветуйте плагины/компоненты/модули с помощью которых можно было переодически публиковать фото-галлереи на сайте. Чтобы на клавной странице были небольшие превьюшки и надписть "Далее", при нажатии на которую можно было бы увидеть большие фотки. Чтобы вы могли понять чего я хочу предлагаю посмотреть разделы "Фотоподборка" на следующих сайтах http://www.webpark.ru/ и www.fishki.net.

    3. с помощью какого модуля/плагина/ компонента можно сделать так чтобы внизу или вверху каждой новости был небольшой блок с кнопочками от всяких социальных сетей - при нажатии на которые можно поделитсья новостью / ссылкой в своём аккаунте в соц сети

    Заранее большое спасибо за оказанное внимание
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...