Не могу ничего редактировать на сайте.

Тема в разделе "Перенос Joomla на хостинг и проблемы с хостингом", создана пользователем denbizlife, 21.09.2010.

  1. Offline

    denbizlife Недавно здесь

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Переносил сайт на другой хостинг. Сначала вроде все работало. Но через какое то время захотел добавить новые статьи. Добавил все нормально, но статьи на сайте не появились, в админке показывает, что все опубликовано .
    Это одна беда, захотел поменять шаблон - опять такая же проблема. Шаблон по умолчанию один стоит, а на сайте старый же остался. Кстати после переноса на хостинг шаблон менялся. И вдруг что-то случилось. Обновил joomla до 1.5.20 было 1.5.15. Не помогло. Закачал старый бекап сайта - не помогло. Что это может быть???
     
  2.  
  3. Offline

    Ursula Недавно здесь

    Регистрация:
    20.10.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Посмотрите по FTP, какие права стоят на файлы движка - возможно вам запрещена (пере)запись файлов, поэтому бэкап не закачивается на сервер. Если да - попросите админов хостинга выставить вам нужные права.
     
  4. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    Странно, что-то с базой не то. Проферьте файл конфигурации
     
    denbizlife нравится это.
  5. Offline

    denbizlife Недавно здесь

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Права доступа я проверял, все нормально закачивается. Вот попробовал удалить старый шаблон и установить стандартный по умолчанию. Удалил поставил стандартный шаблон, не поставился, потом заново закачал удаленный шаблон(который и так стоял до удаления) и без проблем установился. А другие не ставятся!
     
  6. Offline

    denbizlife Недавно здесь

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Заплачу 10 баксов тому кто решит мне эту проблему, запарился уже. Вот аська 355281788
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...