Joomla 1.5 Помогите со вставкой HTML кода в статью

Тема в разделе "CSS, HTML, Web 2.0, верстка по web-стандартам", создана пользователем andrew, 23.09.2010.

  1. Offline

    andrew Недавно здесь

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, много искал, но так и не нашел ответа на появившуюся у меня проблему:

    ставил модули специалХТМЛ и ПХПмод, отключал редактор ТиниМС, но все-равно не отображается ХТМЛ код в статье...

    Задумка такова - есть сайт маленькой радиостанции, у которой хостинг-сервер на локальной машине дома, на ней же стоит и программа, которая проигрывает и дает трансляцию аудио в интернет и при этом часть плейлиста сохраняет в ХТМЛ файл, который постоянно обновляется.

    Нужно, чтобы этот ХТМЛ файл отображался в сайте на главной странице. Для этого создавал статью, куда без редакторов писал код:

    <frameset> <frame scrolling="yes" src="playing.html"></frame> </frameset>

    Код есть, но страничка не отображается вообще никак (т.е. ни ошибок, ничего нет, только название статьи).
    Также пробовал редактор JCE 154, тогда другая ерунда: в окне редактирования необходимая страница отображается, но на самом сайте ее опять таки нет.

    Подскажите пожалуйста какие есть варианты реализации или в чем есть проблема...

    Заранее спасибо
     
  2.  
  3. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
  4. Offline

    andrew Недавно здесь

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, это помогло, но у меня еще такой нескромный вопросик - размер фрейма задал, смотрится нормально, но где выставить как этот плагин будет отображаться(в каком месте), у меня пока получается, что он высотой в 200 пикселей, но на главной странице кроме него ничего нет
     
  5. Offline

    andrew Недавно здесь

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Все, проблема решена. Установил плагин Jumi, все работает, просто по началу на главной странице отображался только этот плагин и все, но теперь все само стало на свои места
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...