Некорректное изображение

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем abuGabi, 24.09.2010.

  1. Offline

    abuGabi Недавно здесь

    Регистрация:
    01.07.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    подскажите пожалуйста, при работе с медиа менеджером, при загрузке изображения, выдает ошибку "некорректное изображение" из-за этого не копируются изображения на хостинг, картинки копирую в папку images/stories, изображение меньше 10м, расширение jpg, png, gif, все эти расширения указаны как допустимые в общих настройках joomla, права на папки stories и images установлены 0777, в чем может быть проблема, и если кто знает в каком файле делается это проверка, и можно ли ее просто закоментировать!?
     
  2.  
  3. Offline

    сифилис Недавно здесь

    Регистрация:
    18.10.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Up. Актуально.
     
  4. Offline

    valear Недавно здесь

    Регистрация:
    04.08.2010
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Мужской
    а название изображение кирилличное или латиницей? (т.е. при загрузке через админку). И при загрузке через файловый менеджер какая ошибка отображается в строке уведомления?
     
    Последнее редактирование: 11.04.2011
  5. Offline

    сифилис Недавно здесь

    Регистрация:
    18.10.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Помогло отключение в общих настройках пункта "Ограничивать закачку".
    Хотя странно всё это. Название латиницей (правда были цифры и знак дефиса, но не думаю, чтобы из-за этого могла быть ошибка, иначе маразм).
     
  6. Offline

    Рита Недавно здесь

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Возникла аналогичная проблема при загрузке изображений через админку после того, как на компе была переустановлена ОС. Раньше был Windows Vista, теперь Windows XP.
    Может ли это быть причиной появления сообщения "Некорректное изображение" при закачке файлов? Раньше все работало нормально.
     
  7. Offline

    Miks Гость

    Проверь все настройки
     
  8. Offline

    Рита Недавно здесь

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А можно подробнее, какие именно настройки?
    Дело в том, что я не программист, я занимаюсь только наполением контента, шаблон мне дали готовый.
    Нужно проверить настройки в админке или в самом шаблоне?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...