ищу плагин для CommunityBuilder, который позволит создавать индивидуальные темы для писем-оповещений

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем user445, 30.09.2010.

  1. Offline

    user445 Недавно здесь

    Регистрация:
    30.01.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Приветствую всех администраторов и программистов, а также просто любителей Joomla CMS.

    Я ищу плагин для CommunityBuilder, который позволит создавать индивидуальные темы для писем-оповещений, чтобы они не блокировались почтовыми серверами клиентов. Ситуация следующая - есть Joomla 1.5.20. Установлен CB. CB создает письма уведомления для зарегестрированных пользователей о том, чтобы они зашли на сайт и прочитали сообщение, которое было им отправлено по внутренней почте. Такая же система оповещений как "В контакте". Только "В контакте" отсылает 100 % писем пользователям. А джумловский CB (говорю о себе) отсылает 60 % писем-оповещений.
    Если есть такой плагин или скрипт, то подскажите название: такой плагин, который бы автоматически обходил фильтры почтовых серверов клиентов, создавая индивидуальные темы для писем-оповещений.
    Можете посоветовать что-либо, чтобы решить обозначенную тему, уважаемые господа?
    Может где в настройках CB что подправить? Или написать макрос какаой-нибудь, чтобы он клепал номера в темы писем-уведомлений?
    Короче говоря, как добится того, чтобы CB работал также эффективно как "В контакте". А то я звоню зарегестрированным пользователям, а они говорят "Мы от вас писем-оповещений не получали".
    NB: Для раскрытия обозначенного вопроса добавлю, что сейчас в джумловских настройках стоит значение "php mail function". Т.е. письма отправляются через php-функцию и она то скорей всего и блокируется почтовыми серверами клиентов. Может через smtp - какой-нибудь специальный почтовый ящик на специальном тарифе. Спам никто не рассылают, но пародокс в том, что все друг друга знают, рассылка идет максимум на 100 адресов, но письма доходят не все. Интересно как разрулить эту тему?
    В целях решения вопроса уже переехал на новый хостинг (там завел новый почтовый ящик, чтобы с него письма отправлять), но подозреваю, что решение где то рядом - в настройках CB.
    Судя по всему "Jomla рулит". Joomla опережает своих конкурентов, поскольку разработка подобной системы на коммерческих CMS обошлась бы от 40000 рублей. Здесь же - все Open Source, скачивай, настраивай и работай. Только вопрос в том как донастроить, чтобы эффект отправки писем-оповещений был не хуже чем в коммерческих системах?

    С уважением, user445
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...