Не могу запустить установку Joomla

Тема в разделе "Установка и обновление Joomla!", создана пользователем Serenity, 06.10.2010.

  1. Offline

    Serenity Недавно здесь

    Регистрация:
    06.10.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Зарание извеняюсь если повторяюсь, просто не нашел такой же темы либо просто слепой:)
    С CSM работаю впервые, пользуясь руководством решил установить Joomla на Денвер. Всё делал строго:
    скачал денвер с оф сайта и joomla, установил денвер(всё строго по описанию), зашел на локальный диск, в папку home, создал там папку ( без .ru ) и в ней папку www, в которую извлёк содержимое архива joomla. После ребутнуд денвер, запустил адрес, ввел в поиск строку назване сайта, но вместо установки я вижу "Ошибка"(адрес не найден), воть... Прошу помощи
     
  2.  
  3. Offline

    ValeryB Активист

    Регистрация:
    07.10.2009
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Мужской
    А если вводите localhost, появляется страничка Денвера? Внизу ссылка на phpMyAdmin. Переход в него производится?
     
  4. Offline

    Serenity Недавно здесь

    Регистрация:
    06.10.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    нет, тоже самое, сам не могу понять в чём проблема, целый день юзал google но без результатно
     
  5. DKraev
    Offline

    DKraev <i>(aka gft)</i> => Cпециалист <=

    Регистрация:
    16.08.2008
    Сообщения:
    1 627
    Симпатии:
    219
    Пол:
    Мужской
    А денвер-то запустился? В трее присутствуют его иконки - перо и конверт со шляпой?

    И антивирусник какой стоит? Попробуйте тормознуть антивирус, перезапустить денвер.

    UPD: Кстати, если у Вас включен скайп и вы запускаете денвер, то он не запустится... Нужно выключить скайп, запустить денвер, потом снова можно включать скайп.
     
    Последнее редактирование: 07.10.2010
  6. Offline

    Serenity Недавно здесь

    Регистрация:
    06.10.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо огромное!!! Это был Skype, странно, что больше нигде про это не слышал:)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...