Не могу установить шаблон

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем Black_BOPOH, 23.11.2007.

  1. Offline

    Black_BOPOH Недавно здесь

    Регистрация:
    29.09.2007
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Не могу установить шаблон Injava, скачанный с http://www.joomla24.com/8/40.html.
    Архив распаковал, закачал в /home/m/САЙТ/public_html/administrator/components/com_installer/template/
    Пишет:
    "Файл /home/m/САЙТ/public_html/administrator/components/com_installer/template/index.php не существует!"
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Не могу установить шаблон

    Black_BOPOH, Зачем распаковали? Кто вас просил?)) Не надо распаковывать! Указываем на архив при установке
     
  4. agruts
    Offline

    agruts Группа поддержки

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Не могу установить шаблон

    Black_BOPOH, если распаковывать, то надо было:
    1. либо создать папку injava в /home/m/САЙТ/public_html/administrator/compone nts/com_installer/template/
    2. если такая папка там была создана, а в ней были файлы шаблона, то в конце пути для установки нужно было добавить ...../com_installer/template/injava

    тогда бы шаблон установился.
    Маленькие файлы проще устанавливать из архива, не распаковывая, другое дело какой-ниюудь компонент, 1-2 мб, тогда его лучше распаковать и залить в папку инсталлятора, иначе при установке из большого архива можно состариться, прежде чем установка завершится
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...