Перенос сайта с Хостинга на хостинг.

Тема в разделе "Перенос Joomla на хостинг и проблемы с хостингом", создана пользователем KnurlDeSilex, 16.10.2010.

  1. Offline

    KnurlDeSilex Недавно здесь

    Регистрация:
    08.09.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Раньше мой сайт был на Хостинге отца в под домене, но теперь я заплатил за домен и за свой хостинг, но во проблема: Сайт весит 4 гигобайта (из за музыки\видео и контента) а у меня скорость отдачи 30 килобит\сек... сами понимаете что сайт будет скачиваться очень медленно от с хостинга, и закачиваться обратно. Вопрос татов: Как можно сделать так что бы ФТП менеджер (cPanal X) смог скопировать 4 гигобайта на другой хостинг?
     
  2.  
  3. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Гугли на тему SSH и wget
     
  4. Ripley
    Offline

    Ripley Недавно здесь

    Регистрация:
    24.05.2009
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Есть специальная штука под названием PHP mxGet. Сам не проверял (не было необходимости) но создана, вроде как, специально для таких ситуаций.
    Плюс данного метода - простота. Минус - каждый файл придется тащить персонально. Однако, в большинстве случаев по средствам админпанели можно запихать все файлы в архив и тащить их все скопом. Главное, что бы на новом хостинге была функция распаковки. :D
     
    Последнее редактирование: 17.10.2010
  5. Offline

    KnurlDeSilex Недавно здесь

    Регистрация:
    08.09.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    спасибо большое, но скрипт почему то не работает, при его запуске на правах 744 он просто заедает, не понятно качает или нет. при правах 777 скрипт просто не запускается. По ищу что нибудь еще)

    А нет, вру, просто надо было сам файл из под запароленной папки убрать)
     
    Последнее редактирование: 18.10.2010

Поделиться этой страницей

Загрузка...