Аватар не показывается.

Тема в разделе "Кодировки, ошибки отображения (крякозябры)", создана пользователем A111, 25.11.2007.

  1. Offline

    A111 Недавно здесь

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Привет всем! Такая проблема. Загрузил аватар. При залогинивании и заходе на форум вверху (где написано, "Добро пожаловать, ***", последние сообщения, мой профиль и т.д. аватар показывается. Но вот в темах форума аватар почему-то не показывается. Отображается стандартная иконка (no avatar). Можете подсказать, в чём дело?

    Joostina + Fireboard.
     
  2.  
  3. Azazello
    Offline

    Azazello Недавно здесь

    Регистрация:
    24.03.2007
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Аватар не показывается.

    Внимательнее отнесись к настройкам там аватары упоминаются в нескольких местах. Где именно у тебя и как именно переведено боюсь догадываться. CB не установлен? Если установлен, то смотри настройки интеграции.

    P.S.
    Я уже высказал свое предположение. Но если копать тему дальше! назову еще для разминки три причины:
    1. Кривой Fireboard (фиг его знает что у вас за версия) Скачайте последнюю 1.0.3 попробуйте ее.
    2. Joostina возможно требует каких-нибудь настроек. (сам ей не пользуюсь) Попробуйте накатить форум на Joomla.
    3. Самая вероятная (если аватар не видите ни в одном из браузеров) стоит какая-нибудь резалка баннеров ну или например Firewall с такими функциями.
    Могу продолжать, но вы бы лучше сами поэксперементировали ...ведь ни у кого кроме вас похоже проблем больше нет.
     
    Последнее редактирование: 29.11.2007

Поделиться этой страницей

Загрузка...