Помогите с настройкой вывода разделов, категорий и материалов

Тема в разделе "Структура данных сайта", создана пользователем g4ngzt4, 18.10.2010.

  1. Offline

    g4ngzt4 Недавно здесь

    Регистрация:
    18.10.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте.
    Мне нужна такая страктура сайта на joomla:
    на главной странице отображены разделы в виде блоков, в идеале - картинка, а под ней текст. при переходе в какой-то раздел открывается в таком же виде список категорий этого раздела. при переходе в категорию раздела открывается его описание, а снизу список материалов (можно в таблице) этого раздела.
    Нашел подходящий шаблон - YouQuilium. Хоть тут нет отображения разделов в блоках, зато есть отображение категорий в нужном мне стиле (ссылки на разделы будут в главном меню). Только проблема, на главной странице после нажания на блок какого-то раздела, например, JQuery, открывается страница раздела с его описанием и принадлежащим к нему материалам, а если то же самое сделать в другом разделе, не на главной, то есть сделать пункт меню с типом Стандартный шаблон отображения блога тех материалов, которые указаны для показа на главной и вставить туда эти блоки, то они не убираются при нажатии на какую-то категорию.
    Можете посмотреть на сайте poport.net - на главной странице кликните на кнопку "more" блока JQuery и увидите, что все хорошо, открылась категория с принадлежащими ей материалами, а если перейти в другой пункт меню - Сериалы - и нажать на кнопку "more" блока CSS, то блок не убирается, а остается, а информация высвечивается под ним.

    Помогите, пожалуйста
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...