Восстановление материалов из папок директорий

Тема в разделе "Перенос Joomla на хостинг и проблемы с хостингом", создана пользователем Bramus, 21.10.2010.

  1. Offline

    Bramus Недавно здесь

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Делал сайт, долго писал и собирал материалы. Denwer на флешке был (с 2-х компов работал). Копия папок на жёстком.

    Раньше если хотел откатить, тупо заменял директории папок на флешке копиями с жёсткого.

    Флешка умерла. Копия не встаёт способом используемым ранее, на тот же заново установленный, уже на жёсткий, денвер и Joomla.

    Что нужно править не знаю..

    В админку не пускает ( Warning: require_once(Z:\home\localhost\www\Tehkran\administrator\includes\defines.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\localhost\www\Tehkran\administrator\index.php on line 21

    Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'Z:\home\localhost\www\Tehkran\administrator\includes\defines.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\localhost\www\Tehkran\administrator\index.php on line 21)

    Что нужно править не знаю..

    Сайт собрать дело часа, а вот заново материал редактировать это очень долго. Материалы должны ведь хранится в какой то директории в html я полагаю. Хоть их бы спасти.Где искать не подскажите?
     
  2.  
  3. Wild Tiger
    Offline

    Wild Tiger Недавно здесь

    Регистрация:
    14.07.2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    материалы хранятся в базе данных, это файл с расширением .sql
    Если его найдешь, сначала сделай его копию, и только потом смотри/копируй/пытайся хоть что-то вытащить.
     
  4. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    В phpmyadmin денвера зайдите и сделайте экспорт
     
  5. Offline

    Bramus Недавно здесь

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всё вроде восстановил. Жаль копия более старше чем я полагал.
    Терь бум искать желающего помочь закончить, с шапкой, регистрацией, галереей, архивом файловым, ну вообщем прошаренного по этой теме. Попробуем выцепить Котяна, мож захочет подработать с стипендии))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...