Joomla 1.5 Вывод пользователей по разделам и Community Builder

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем TemporaryUser, 21.10.2010.

  1. Offline

    TemporaryUser Недавно здесь

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Доброе всем время суток
    вопрос мой таков - с помощью CB работает профиль пользователя, нужно - чтобы пользователь мог добавлять статьи и они отображались на главной странице (в идеале по разделам), - предполагаю, для этого надо чтобы пользователи были "авторами"...
    основная проблема в том, что нужно настроить вывод пользователей таким образом - есть 3 раздела А, Б, С - в каждый раздел пользователи попадают при регистрации, сортируются по полю, надо создать 3 блока на страницу (с названиями разделов), при клике на каждый нужно перейти в галерею пользователей, т.е. их аватаров, она в виде сетки на всю страницу - 5-7-в ширину и вниз до бесконечности..
    не знаю, как лучше настроить этот вывод, пока только 2 мысли
    1- в коммунити билдер лист менеджер задать вывод, но там мешают 4 ячейки, надо чтобы отображался только аватар и ничего лишнего, установить значение float:left к cbUserlistfieldline, что в components\com_comprofiler\plugin\templates\luna пока не получилось,
    2-создать разделы (А,В,С), в них подразделы, а там настроить сказочным образом вывод пользователей из категории....только вот они привязываются сразу к разделу при регистрации, повторюсь...
    подскажите, пожалуйста, в том ли направлении копаю?
    и можно ли для этой задачи использовать CB Avatar Manager 2.1 например?(его функционал и настройка мне если честно не понятны, видимо зря он установлен был)
    в нете информацию по выводу пользователей подходящего характера найти пока не получилось
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...