Joomla 1.5 Как сделать дополнительную страницу "Для продолжения скачивания нажмите здесь" при нажатии на ссылку

Тема в разделе "Навигационная структура сайта", создана пользователем Minos, 23.10.2010.

  1. Offline

    Minos Недавно здесь

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!​


    Может это уже где-то было на форуме, но я к сожалению не могу по-человечески выразить то что мне нужно в строке поиска...

    Нужно вот что... На странице с материалами будут выложены ссылки для скачиваний файлов. Нужно сделать так, что бы пользователь нажимая на эту ссылку сначала переходил на страницу где ему нужно будет еще раз нажать на ссылку типа "Для продолжения скачивания нажмите здесь" или "Файл начнет скачиваться через 20 сек." (ну или что-то в этом роде) и только после этого начнется скачивание файла. Файлов много и для каждого файла делать отдельную страницу нет смысла - их будет столько же сколько и файлов. Нужно что бы эта страница была одна, но на ней можно было менять прямую ссылку для скачивания файла.

    Ну вот как-то так. Надеюсь объяснил доходчиво то, в чем мне нужна помощь. Я новичек и не знаю как это правильно называется.

    Подскажите, как это реализовать и как это называется по-правильному.

    Заранее благодарен за доходчивое объяснение.:)
     
    Последнее редактирование: 23.10.2010
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...