Не отображает в админке новых зарегистрированных пользователей

Тема в разделе "Сайт умер, лежит и не дышит", создана пользователем Makar, 26.11.2007.

  1. Offline

    Makar Недавно здесь

    Регистрация:
    08.10.2007
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Установил Joomla LE 1.0.12 на хостинг. Сначала вообще пользователи не регистрировались, потом нашёл ошибку. В базе в таблице users в ID поставил значение auto_increment. Всё начало работать, только в админке не отображаются новые зарегистрированные пользователи. Пишет что регистрация прошла успешно, но кроме администратора в списке пользователей никого нет. На почту админу приходят сообщение о регистрации новых пользователей.

    Сечас нашёл причину. Я при экспорте с локального сервера базы данных делал в тексте, копировал в текстовой файл и потом импортировал базу на хост. И из-за того что всё делал через текстовый файл, в базена хосте в таблице users в ID значение auto_increment при импорте не становилось и поэтому сначала пользователи не регистрировались. Потом когда ставишь auto_increment, всё работае, но пользователей не видно.

    Я уже с хоста перенёс на локал.......кручу, верчу......всё ранвно не хочет показывать пользователей.

    Люди добрые, подскажите, чё мне с этой бедой делать?
     
  2.  
  3. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Не отображает в админке новых зарегистрированных пользователей

    А ты уверен что этот автоинкремент должен стоять только на #__users? Я вот полагаю что еще несколько таблиц вида #__core_acl тоже должны иметь кое где такие атрибуты. Может стоит нормально взять, поставить чистую джумлу, посмотреть где есть такие штуки и потом сравнить со своей и посмотреть где их нет.
     
  4. -=VampiR=-
    Offline

    -=VampiR=- Недавно здесь

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Ответ: Не отображает в админке новых зарегистрированных пользователей

    А какое отношение имеет Joomla LE 1.0.12 к Joostina??
    админы, перенесите тему :)
     
  5. dioplut
    Offline

    dioplut Недавно здесь

    Регистрация:
    15.06.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ответ: Не отображает в админке новых зарегистрированных пользователей

    У меня возникла та же проблема, Makar а Вы как то ее решили?:[
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...