Joomla 1.5 Альтернативная админка

Тема в разделе "Разделение прав доступа", создана пользователем Tim-on, 25.10.2010.

  1. Offline

    Tim-on Недавно здесь

    Регистрация:
    09.09.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток.
    Задался целью сделать альтернативную админку. Поясню: имеется стандартная полнофункциональная админка по адресу site.ru/administrator и копия(!) по адресу site.ru/editor. В копию внесен ряд изменений - отключен модуль выводящий навигационное меню, в файле cpanel.php отключен вывод компонента, изменен дизайн. Для чего это все, а для того чтобы управление сайтом "для блондинки" вынести в иконки (он файл mod_quickicon.php) оформить в примитивном стиле, и полностью отрезать полнофункциональный доступ (знаю можно конечно, права доступа разным группам админов и редакторов поставить, но так не интересно :D).

    Собственно весь трабл заключается в том что вторая админка не работает, а точнее она грузится, авторизуется, переходит по внутренним ссылкам. Но действия связанные с кнопками Сохранить, Применить, Закрыть и т.п. не работают! Ссылка генерируется так же как и в стандарной админке. Намекните хотябы в какую сторону копать. СПС за ответы.
     
  2.  
  3. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    В сторону скриптов.
    PS А альтернативная админка будет общедоступна?
     
  4. Offline

    Tim-on Недавно здесь

    Регистрация:
    09.09.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Канечно будет доступна, зачем мне ее прятать, мне наоборот нужно спрятать полнофункциональную.
    В сторону каких скриптов? там скриптов много)
     
  5. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    Я про свободное распостранение решения :)
     
  6. Offline

    Tim-on Недавно здесь

    Регистрация:
    09.09.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если все получится, то мне ни сколько не жалко поделится алгоритмом реализации как и самой админкой.

    Это не тот функционал, который нужно за деньги оценивать )))
     
  7. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    Проект в принципе интересен, могу поучаствовать по мере свободного времени - организуйте задачу и ТЗ в тимере, тестовый сервер и доступ к нему
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...